Сергей Семенюк

Проснулся по среди ночи от того что вся кровать подо мной мокрая, а сам сухой, ни чего не понял, подруга спала рядом

После этого случая мы расстались, что это? заговор магия не понятно?

ДА
Джон Абрахам

♆♆♆ Подруга обоссалась

Наталья Савицкая

Вспомните, что вы пили перед сном. Может что-то с девушкой не то. Не зря же растались.

Андрей Литвинов

а подруга ...как и вы тоже сухая была? если нет, то просто чай на ночь вашей подруге пить нельзя)))!! ! зря расстались;)))