Надежда Удалова

Сегодня ночью проснулась, не могла заснуть, и вроде не спала а в голове нарисовался фрагмент, белая сова в черную крапин

крапинку, прилетела и села на елку, и я сразу открыла глаза, как будто я сама нарисовала это. Хотя я знаю что белая сова это плохо. Как вы думаете что это было? Мои страхи вылазят боком, или все таки сон? Помогите разобраться

Светлана Белкина

Увидеть сон, в котором Вы увидели сову – в основном такой сон говорит именно о том, что за Вашей спиной Вас тайно оклевещут враги наяву.