Марина Рогачёва

Проснулись в одно время с бабушкой в разных квартирах и не спалось всю ночь. Что это могло бы значить?

Мне 13, живу с мамой. Бабушке 67, живёт через дом от нас. Сегодня она мне рассказывает точь-точь историю как у меня. Мы проснулись в начале 3 ночи и не засыпали всю ночь, хотя хотелось спать. Мама говорит, что что-то могло случиться. Что бы это могло значить?

Св
Светлана

Миллионы людей просыпаются одновременно, в разное время суток. Ничего страшного в этом нет.

Oleg

В новолуние люди часто плохо спят.