Морозова Елена

В квартире животных нет,проснулась утром и увидела на плече 3 царапины(спала одна )???

Александр Абросимов

это стигматы называеться, во сне вас ктото поцарапал, что отразилось на физическом теле .

Людмила Кочетова

Сама себя ободрала во сне (ногти постриги) или проверь подушку оттуда могут торчать пёрышки острыми концами и обдирать (у меня такое было)

T7
Triniti 77Rus

домовой возможно прислушайтесь!

Джейхун Гасанов

Смените сено в тюфяке на котором спите, а то наверное вы его по осени репейником набили

Сергей

А с кем, я извиняюсь за интимный вопрос, Вы спали перед этим? Возможно, Ваш любимый был, эээ, слишком горяч? 😉

Ольга Юдина

а да может быть и такое, и домой, ну проверьте подушку хорошо