Илья

В квартире живет нечто, иногда утром просыпаясь, вижу на своем плече (3 шт) или ногах (по одной) царапине, что это значит?

Настасья Дмитриева

Если говорить о мистической причине, то возможно у вас слабая защита, царапины оставляют всякие мелкие сущности. И такое бывает иногда .

Ева Матиева

ой это у всех после 8 марта

Артур Давлетшин

Вашу кошку на ночь кормить - не пробовали? Чтобы не царапалась?

За
Забияка

Незнаю что значит. Но освятить квартиру лучший выход

Виктор Большов

если не домашнее животное и не сами себя оцарапали, возможно, домовой чем то недоволен.