Евгений Кучеров

если я вижу затемнение на фото девушки тут идущее с левого плеча к солнечному сплетению что это значит?

Елена Тофан

видеть одно - знать другое - спрашивать третье - полученное применять - совсем другое.
Допустим вы знаете что это значит.. . в ваших ли силах изменить это?

какой вывод?

Александр

это значит, что надо сделать другую фотку, на которой все нормально

Митя Алёшкин

значит много куришь