Евгений

почему бывает притяжение к магам через солнечное сплетение?

Юра Ракитин

Это одна из самых мощных чакр... Чакра, соответствующая солнечному сплетению.

Это - основной "резервуар" энергии человека, который "питает" все органы, ткани и т. д.
Эта чакра чрезвычайно развита у всех практиков, но особенно - у настоящих магов.

Проще говоря, многие маги, когда "работают" силой своей энергетики, вольно или невольно "касаются" человека... невидимо касаются, и в первую очередь через этот канал.

Вы это чувствуете, потому что это действительно СИЛЬНО и МОЩНО.

Вы воспринимаете это как "притяжение"... некоторые описывают иначе.

Почему? Потому то маги - это очень сильные люди. Маги обладают магнетизмом.

Так устроен наш мир.