Людмила Изюмская

Постоянно вижу одно и тоже имя, что сие значит???

Последний год я все время вижу одно и тоже имя-Роман. Меня это уже раздражает ((( Включу ТВ, там ведущий, или актре в кино с таким именем. Читаю в инете новости, так автор статьи, тоже Роман какой-то там.. . Включила клип, и там героя зовут Роман. Что это? ? Ах да, моего бывшего звали Роман. Но пршло уже почти 1, 5 года, а это имя везде меня преследует

очень "умных" прошу не высказывать свое мнение!! ! спасибо. меня это действительно уже раздражает, поэтому решила спросить людей. . хотя, знаю и сама что это значит. хотелось послушать мнение. ВСЕМ ДОБРА!

Олег

Судьба. Вполне возможно. Точнее ответить - нужно смотреть все детали, все данные.

Сергей Голдырев

Вас о чем то предупреждают! Возможно ваш будущий муж Роман или вам стоит остерегаться человека с именем Роман, а может вам поможет выйти из трудной ситуации человек с именем Роман.

Геннадий Абрамов

Это клиника, значит все еще думаешь о своем бывшем.

Артур С

у кого то Роман, а вот у меня Илья . тоже постоянно это имя слышу в классе у меня Илья, начала учить испанский - преподаватель Илья . играла в игру у персонажа имя - Илья . раньше он мне нравился и я ему тоже нравилась, но теперь ему наверно нравится другая . а может это значит то, что я ему ещё нравлюсь . но это не точно . возможно этот Роман всё ещё не может вас забыть . ну это мне так кажется

Павел Ливанов

____ Шуточки сознания . Мы видим то, что хотим, готовы, или запрограммированы .

Наталья Петрова

Любовь так зла ...

Lev Fedorov

когда раздражение преодолете тогда и перестанет)

Morven T

Вот тебя глючит то.... Да навряд ли это что то значит...

Маргарита Чибисова

У меня у самого так, только имя ДАВИД, куда не иду везде это имя преследует. А так же цифра 11,уже просто меня в наглую преследует. Изначально я этому не придавал значения, но последнее время я уже понял, что тут что то не так)