Магия

что означают даты во сне? постоянно вижу 1428 и 1733 года на монетах старых.

Родословная Ваша Вам снится, прошлое Ваших предков.. . эти цифры - подсказка, в какие годы нужно искать нечто важное (события, люди, факты) .

Тем более, что Вы видите эти числа/даты на старинных монетах, то есть речь о прошлом, об истории.

Я вот тоже недавно раскопала новое звено в нашей родословной, даже плакала, когда всё это прочитала, как всё было на само деле, и как тяжко порой жилось нашим предкам.. .

1423 года принёс сильное солнечное затмение и 1733 год тоже, и не одно (в том числе на Острове Пасхи) .

Связав эти факты, можно понять, чт Вам нужно быть осторожной в поездке на острова или куда-нибудь ещё.

Было много политических событий в западной Европе, свирепствовала инквизиция.. .

Ищите - найдёте, а это - ключ ко многим тайнам семьи. Вы лучше поймёте себя и свой характер, а, значит, и цели, и смысл в жизни.
Оксана Беленко
Лучший ответ
Что угодно могут означать, ведь это игры только вашего подсознания. Попробуйте рассмотреть цифры в зеркальном отражении, т. к. цифры из сна:
1733 - 3371, 33-71. Может, что-то вам напомнит, номер дома, квартиры.. .
1428 - 8241 вообще похоже на телефонный код Дальневосточного федерального округа (Амурская обл. , Белогорск и Белогорский район) . Есть у вас там долги?) )
В земле Бавария есть городок Buchloe с таким же телефонным кодом - 8241. Кстати, курортный городок, там множество отелей.. . Там у вас есть интересы?))