Магия

Ад во сне. Кто видел?

Кто-нибудь видел во сне картины устройства ада, или видения возможно его? Расскажите.
было дело, показывали. страшно.. ну я бы не сказала, хотя возможно любой другой человек, а особливо верующий дрожал бы от страха. Объемы там впечатляющие, чувствуешь себя почти муравьем..
Анна Новикова
Лучший ответ
Видела но точно не помню уже
Такого места не существует и может выглядеть так как позволит ваша фантазия и воображения построенное на прочитанных умных книгах, этот мир он не рай и сюда попасть еще надо умудриться
Динара Акшиева
Ирина Капитонова Мда, собственно не верят в потусторонний мир те, кто с ним не столкнулся. До первого поезда как говорится.
Почему именно во сне? Наяву ад гораздо более красочен и впещатляющ)))
Ад один из миров, куда попадают после смерти. Наш мир, для кого то ад, а для кого то и рай
Meruert Kusaiyn
Я видел) но не совсем ад)) Ад это условное временное место порождаемое умом человека его мыслями и желаниями) Но есть сфера Князя мира сего) это не ад но часть природы сатаны) вот такую я видел)
Да я там бываю регулярно.... как дома уже....
У меня там даже отдельный дом есть по моим запросам и эскизам....
Что хотел узнать???

Ps. Только я внесу ясность. Ад на самом деле не такой, как пугает христианство (оно все искажает). Адские миры - это такие же миры, как и прочии разные миры. Они разные. Их много. И кстати, Земля - также разновидность адского мира, но на уровне людей.... (а не на уровне развоплощенных духов, это состояние после смерти. Мы же все духи по факту)
Я во сне видел твою маму. Было страшно, да.

Костик, хочешь в ротик? Я же знаю, что ты в тайне жаждешь чёрных пиcюнов. Твоя мама рассказывала (по секрету).
Ирина Капитонова Слышь тип, меня зовут Костя, я не баба шикарная, я найду тебя в любом случае. Земись шваль чернохуйная. Твоя мамаша шалава старая подщаборная сдохнет от наших х. уев. мы ее и твоего папашу выипем в сраку и писду