Магия

Какие необычные сны вы видели в последнее время... Кто хочет, - пожалуйста, поделитесь, опишите. Спасибо.

Рукия Хихизова
Мне приснился Странный сон!
https://youtu.be/JIfVowlGIW8
Наталья Конарева
Лучший ответ
Рукия Хихизова Спасибо, Валера. Очень круто... )
Часто вижу похожие сны.
Рукия Хихизова Анечка, с праздником... Наверно, сильно много переживаешь?
Рукия Хихизова Всегда? Или в посл. время чаще стало?
зимой- очень необычные сны были -- просто как реальные- жутко .. пару -тройку ночей ...очень реалистичны- смешался сон и явь .. проблем большая .. не советую со сноми эксперименты -- не высыпался- просыпался каждые 15 минут- не мог прийти в себя .. само прошло .. но жутко было очень
Что мой брат повесился. К чему такое?
Рукия Хихизова Отчитайте сон, Жанна. Это совет.
Сегодня странный сон приснился... Я проснулась и забыла... Но некоторые фрагменты помню... И мне что то страшновато стало, насчет сна... Какой то необычный...
Приключения обычно. Спасение от монстров или война... и часто снится природа и красивые сопки.
В ужастиках, пауки снятся, высокие антенны, а в приключениях — кошки и все, что только можно
Марина Тен
Сон про церковь белую, но в очень красивом месте. Помню, что было много света и все в цветах вокруг. Как в раю. Доброй ночи)
Елена Якимчук
Рукия Хихизова Дорого времени!) Спасибо!)
Я недавно видела сон, тот которого я уже видела не раз, я ела одежду, а вернее носки, и красную ленту, блин жутко было ((((и я чувствовала что глотаю их.... Фу уу споминать жутко: (
Ю!
Юлия !!!
Рукия Хихизова Анализ крови в норме? Иммунитет?
2 дня назад снился поезд на рельсах в поле возле лесополосы, и много мелочей не помню каких, но я постоянно просыпалась более 10 раз, и снова сон этот повторялся, такое ощущение что я перезапускала этот сон снова и снова. Вчера опять такое было, сон толком не помню, был мужчина какойто возле меня и вроде в какомто санатории были, но сон перезапускался или повторялся всю ночь. две ночи спала очень стремно, как на иголках, да и когда будильник звенел, ощущение было что и не ложилась. Часто снится покойная бабушка, которая при жизни со мной почти не общалась, пренебрегала мной
Lena Klimova
коты. очень часто они приходят ко мне во сне. В реальной жизни у меня нет дом. животных! Наверное стоит завести.
Не давно, может неделю назад. Снилось что я был на специальном корабле, под тип военного, но он был больше как спасательный. Мы плыли к потерпевшему крушение вертолету, в нем было 2 человека, к ним поплыли на коком то шаре, двое ребят с моей команды, и так получилось что они погибли, а те что были в вертолете спаслись, куда они дальше делись я не видел, я сразу стал наматывать трос на какую то железяку, шлюз начал закрываться, было дело в океане, везде вода. Когда начал думать о том где я, мне сказали пройти и посмотреть на карту. Видел на ней наш корабль. И были мы возле Магеллановых архипелагов
Рукия Хихизова Спасибо. Очень круто... Интересная инфа.