Магия
помогите пожалуйста,не хочу себя накручивать конечно,но все идет вообще не так..в последнее время....
Временные жизненные трудности, работа будет хорошая, любовь, чувства, семья, ребенок тоже.
я думаю это просто такое стечение обстоятельств у меня тоже бывает все из рук летит не день а херня какая-то я думаю да что же это такое почему все эти проблемы случаются со мной? но потом успокаиваюсь и беру себя в руки.
это пройдет не волнуйтесь научитесь не переживать по мелочам насчет парней вообще не парьтесь просто такие дураки попадаются вам.
а насчет сыпи думаю аллергия просто! Не накручивайте.
все будет хорошо. удачи
Идет не так, как вы хотели, но так, как должно быть
без данных не смотрю...
а может быть всему виной характер, и осознание того, что любви - то нет, Вы ведь так думаете?
Всё началось с середины, конца сентября ( трудности, проблемы, срывы стрессы, усталость, пассивность) и должен вас разочаровать, что всё это продлится до конца года, и на следующий год, в конце его, всё повторится ( по внутренним ощущениям) , Как сказать, каждый год в конце года такое, вспомните, первая фаза зимы тяжело переносится.
По описанной вами ситуации можно сказать что и сглаз и порча и просто невезение может быть, но что конкретно у вас только по этому рассказу не определить, нужно смотреть насколько пробито ваше энергетическое поле и главное чем.