Магия

собака постоянно видит кого-то и лает на угол между сненой и раковиной на кухне? ? что это он???

я вас спрашивала о здоровье собаки-почему не ответили?
не бойтесь, денег с вас не затребовала бы.
отпишитесь-я жду
Айнаш Еспенбетова
Лучший ответ
Аксай Кдо Аксай Кдо здравствуйте, да я у компа в это время не была!!! Спасчибо, за беспокойство!! нам лучше, стул ормируется, уже не лужи крови, вроде стали бегать и уже просимся на кровать к маме==))) но колоть его надо продолжать, кризис миновал, но надо до конца убить вирус!!! Спасибки вам!!!
Вполне может видеть и комара, и на него лаять, и на любую другую живность, которую Вы не видите, и на домового, с которым не дружит. Лай собаки может предвещать ссору в семье, или другое неприятное событие, или этот лай - способ обратить Ваше внимание на себя. Все зависит от характера лая собаки. Удачи!
Да! Это Он - Маус )
[Просто Олька]
У меня тоже один раз собака ни с того, ни сего вдруг начала рычать и смотреть в одну точку. Была ночь. Я испугалась немного. Наверное в вашем случае это был домовой, верите вы в это или нет)) Животные их могут видеть, безусловно
В моей комнате, возле кресла сидит на полу существо в виде ребёнка. Оно не разговаривает и находится там уже долгое время. Его больше никто не видит, только мой кот. Но кот не проявляет агрессии, не шипит, и т. д.. . Просто тоже сидит и смотрит на существо. Иногда риносит существу свою рыбу. )) С собаками сложнее.. Особенно если вы не не обращали внимания, в каких случаях и как лает Ваша собака. Если лай похож на испуг, скуление, то постарайтесь, чтоб в этом месте всегда был (попадал дневной свет. Обычную свечу ночью ставить не советую.
Можно поставить зеркало на подставке, отвернув его в этот угол. Закрепите зеркало, чтобы собака не смогла случайно его разбить.
Всё это в том случае, если там что-то действительно неприятное, так сказать.
Удачи Вам))
Наталья Газизова Как интересно.А ты с ним не разговаривала?Может это домовой?
часто собаки видят порталы из которых лезет всякая ...
держите угол в чистоте, побольше света
да и почистить можно
пригласите батюшку освятить, если не поможет тогда нужен экзорцист - запечатать портал
Akiljan Rozymova
Собаки и кошки практически все видят потусторонний мир. Пора бы уже знать.
Паук или комар, они хорошо их замечают, ничего сверхъестественного нет)
О боже мой, потусторонние мира, демоны, призраки.... Единственное объяснение всему этому пауки, насекомые и т. д., а ещё такой бред про церковь и батюшку пиз**ц просто. Люди вы с ума сошли. Сейчас бы в бога верить, нет слов....