Магия
Кот метил 10лет пока не умер постоянно все углы в квартире. Он метил потому, что их видел?
Теперь я сам ощущаю присутствие неприкаянных душ дома. Детей ставят в угол. В углах вся неготивная энергия. Коты охраняют вход в загробный мир. Коты единственные кго из домашних животных пускают в церковь. Коты были свещенны у египтян.
мой значит наметился и плавно сменил место жительство из дома в сарай.
Он метил, потому что был не кастрирован )))
Мирагул) Кенжес
))))))))))))))))))
коты метят свою территорию и если он начал в доме метить кастрируй его или нет, он это будет делать, на счет углов верно в них скапливается негативная энергия
Бакыт Шакабаева
Кота из мужской солидарности кастрировать не мог!) Знакомый кошачник занимался алхимией и часто замечал, как одна из его кошек смотрит на стену или в угол, где никого нет.
он метил углы в доме, потому что хозяин-бестолочь не понимает, что котом в данном процессе управляют природные инстинкты. После 7-8 месяцев, когда котенок достигает половозрелого возраста, толковый хозяин начинает воспитывать кота.
Существует целый комплекс мер, с которыми каждый хозяин котов обязан быть ознакомлен. Коты, как и все самцы-животные в дикой природе, всегда помечают свою территорию, потому что кот не ощущает над собой хозяина, кот считает себя главным в доме (на своей территории). Вы не завоевали авторитета у своего кота, для него вы были никто и звать вас никак, поэтому он и метил углы. А кастрация котов - это уже кардинальная мера, когда у человека не хватает терпения заниматься воспитательными формациями.
Просто порой нужно хотя бы ознакомиться с элементарными бытовыми вещами в этой жизни, а не все в своей "шизофрении" плавать да бесов гонять и невинных котов в эту историю впутывать.
Вы похожи в данной ситуации на дикаря, который живет где-то на необитаемом острове и вот он видит как летит в небе самолет и начинает перед самолетом преклоняться, считая этот летательный агрегат за явление бога.
Бакыт Шакабаева
Кошек лет с 15 не смог вдруг терпеть. Так, не с того, ни с сего. Раньше был котёнок в доме и я его любил. Но в 15 лет я совершил поступок, который стал одним и з самых моих постыдных поступков в жизни. Я пытался утопить а затем добить кирпичом котёнка. Светленького, хорошенького. И с тех пор не люблю кошек. У меня кот жил 10 лет и я его ненавидел все 10 лет. Иногда играл с ним, но он постоянно царапался и не любил меня в ответ. Кастрировать однако я жене не позволил его с мужской солидарности. Затем жена его свозила в деревню погулять, где его порвали собаки. Но дело не в том. Сейчас я именно в тех углах, что он метил ощущаю наиболее сильную тёмную энергетику. 2основные угла из всей квартиры. Периодически прочищая квартиру я борюсь больше всего именно с этими углами. Я вижу немного больше.