Магия

мне нужна помощь и скорее !!!пока не умерла !!!

что делать если на мне проклятие ?? -я начинаю почти все забывать и моя цель поставлена на смерть мне сказали что я проклята я давно это знала, и знаю кто это зделал!
Уважаемая Конан!! !
Сходи в церковь, покайся, грехи замоли и свечку поставь за здравие!! ! А всех своих обидчиков - прости!! ! Бог тм судья!! ! дачи и долгих лет жизни!!!
Наталья Суторма
Лучший ответ
на битву экстрасенсов пиши
ведьм, знахарок, экстрасенсов к чертям собачьим. сходите в монастырь к старцам
сходи в церковь, поговори с батюшкой и твоя проблема разрешится легко.
Необходимо снять проклятье с помощью хорошей знахарки.
аааааа все ооочень просто.. . поверь ооочень сильно что ты не проклята, просто будь в этом уверенна, и скажи это ясно и внятно.... проклятия не действуют на людей сильных духом!
обратись к бабке.
Пожелай счастье и здоровье тому, кто отметил тебя злобой! И ИДИ К ЦЕЛИ если цель этого стоит!!!! И не приносит ЗЛА!!!! Будь к людям добрее и никакое проклятие тебя не сможет взять! Это говорит человек знакомый со смертью на коротке!
Лилия Кифер
Суеверия. ) Надо думать позитивно! ) у если вы так верите, то сходите. . Не я не знаю. . К гадалке, экстрасенсу. Пусть снимет это "Проклятье" ) А вообще, не верьте в это. )
Успокойтесь! Пока будете верить, что на вас порча, будете умирать. В церковь сходите обязательно.
Вам нужен отдых, длительный.
Кто тебе сказал? Как ты это понимаешь - проклятье? К бабкам не ходи, особенно если ты православная. Меняй понемногу свою жизнь: смени свой ник, аватар (а то вспоминается кино звонок и проклятье) и рабочий стол (если он в том же стиле) , ложись с закатом и просыпайся с рассветом (оптимальный биоритм для здоровья человека) . А хотя мало информации чтобы то-то советовать.
найди прекрасную половинку и проклятье как рукой снимет!!