Магия

почему у меня коты в квартире погибают трагически?

первого котенка взяла выкармливать т. к кошку он сосать не мог, прожил неделю и умер, через несколько дней мне принесли котенка двухмесячного пожил у нас две недели погиб трагически, собака играя с ним перекусила его, через полгода принесли мне кота нашли на улице, кот прожил два месяца, выбежал на улицу там его собаки загрызли. я всех котов любила и очень тяжело переживала. дома у нас живет кошка котов принимала как своих детей, всех вылизывала, тоже потом их искала долго, страдала плакала за них. скажите почему коты не уживаются? я их так любила.
1 Плохая энергетика в доме. Но скорее 2.
2 Кошки забирают с Вас негатив, кот. идет на смерть. Такое часто бывает. Иначе б вы.
Елена Хрипунова
Лучший ответ
заведите собаку
Элла Зайдинова собака есть тоже 6 лет живет
Энергетика в квартире нехорошая.. . есть поверье, что кошки, погибая, уносят с собой накопившийся негатив...
Елена Донченко
Элла Зайдинова кошка то живет уже 6 лет, а коты нет
Не берите больше кошек и котов....
Cholponai Esekeeva
Бывает, что домашние животные берут на себя карму хозяев. Это сигнал о том, что нужно пересмотреть свое отношение к жизни. На вас что-то висит серьезное, но я с таким не сталкивался, поэтому трактовать пока не могу.. . Попробуйте для начала диагностировать себя, свечой (купите в церковной лавке, толстую) . Если не покажет, тогда уже -- искать дальше, по квартире. Снимается негатив тоже свечами, в интернете найдете методики
порча
Кошка то живёт. с мужиками то проблем нет случаем?
Элла Зайдинова нет слава богу
хлорку перестаньте сыпать, будут коты жить тогда.
Ю Сергеева
Элла Зайдинова а почему вы решили что я хлорку сыплю? вам что ответить было не чего? сами все придумали или хлоркой сыпите везде
если квартира сначала была другого хозяина и он там помер, вполне возможно что его душа осталась там, или наведывается, и скорее всего этот хозяин не любил котеек.... освятите квартиру.. . кстати может и дом построен на не очень благоприятном месте.. . мое общежитие построено на бывшем кладбище.. . но ничего такого прям не происходит. . кроме краж лампочек. . как-то раз все знали что в душе никого нет, но там был включен свет и вода.. . был случай, когда в квартире что-то пыталось убить ребенка, задушить. . и тряслось зеркало ни с того, ни с сего.. . освятили и прошло все...