НЕ
Николай Ефимчук

если все время одни и те же цифры-24 мин. вижу-что это значит??? (((

все время захожу на страницу к человеку-другу и одно и тоже- был 24 мин. назад.... меня это каждый раз удивляет ((такого еще никогда не было?

Алексей Шкляев

незнаю. более подробно опишите.

Дарья Белявская

это значит не заостряйте свое время на часах и через какой-то период заметите, что время благополучно пошло