Елена Зимарева

Сегодня утром обнаружил около порога своей квартиры. Подскажите что это значит и что надо сделать теперь?

Для того, чтобы эта штука попала в то место, где она была - просто пройти мимо и потерять мало. Надо задвинуть ногой или пройти вплотную к двери. А для человека, тем более пожилого это неудобно. Конструкция подъезда такая. Да и живу я там, где наших бабушек немного. За границей. Я не обращал внимания раньше и думал что то что со мной происходит - следствия моих поступков. А вот теперь задумался.
Да и в квартире, что я снимаю происходят странные вещи. Лампочки не держутся. Плафоны взрываются сами по себе, без видимых причин. При этом лампочка остается целой.
Если может кто то реально объяснить или помочь - спасибоо.

Па
Павел

Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что-то из предложенного соблюсти. Удачи!

Ирина Пинчукова

Безопасные булавки, пол фонит больше в несколько раз чем они.

Александра

отметите от себя. вообще в совок и на мусорку и уже ищите того кто с вас снимать порчу будет и главное не тяните. желательно снимать вообще сразу. и еще. как снимут с вас, вы ничего из дому не давайте денька три. тот кто наводил придет спрашивать. так, невзначай вроде как . да всяко ухитряются. он буквально умирать будет от мук. то есть все что вам приготовлено он себе обратно и заберет.

Ляззат Чаймердинова

Может кто то уронил случайно, а так если сомневаетесь, то не берите, руками, не заносите домой, выкиньте и забудьте

Андрей Пронин

Запить! Забыть! Забить!
Не забивайте голову и всё будет прекрасно

Ольга Свистунова

это порча. и она уже в действии. надо снимать. булавы руками трогать не льзя

Ан
Анна

Для начала нужно понять порча ли это. Если порча и вы или кто-то из домашних через них переступил, то можете и руками брать, легло. Так что смотреть есть ли на вас что-то и чистить.

Акылбек Калчаев

бабушки так приколки носят, ничего страшного.

Юлия

булавки от женщины, чтобы скинуть негатив, а себе забрать удачу, она не только вам делает, но и другим причем в основном там где знает проживают мужчины.