Айгуль Куангалиева

сегодня дважды слышала как меня зовут по имени. первый раз когда спала и от того что меня назвали по имени я проснулась.

а второй когда сидела дома ни кого не трогала более приглушенный голос был.... с чем это может быть связано:

Наталья Михайлова

Астральные голоса Вас звали: в таких случаях стоит более внимательно относиться к процессу сна и самим сновидениям: большая вероятность, что Вам пытаются сообщить важную для Вас информацию.

Дарья Крылова

бывало так утрмо при просыпании муж голос сказал мне по имени, рядом никого не могло быть был один в квартире .в то время за мной бегали спецслужбы убэп. продал незаконно программу. .и скрывался у себя дома. что то сработало утром в голове может мой ангел хранитель звал