Валерия Слышкова

Зов. Слышала во сне как меня отчаяно зовут по имени К чему это?

Марго

Зов во сне - предупреждение об опасности, попытка привлечь ваше внимание к накопившимся проблемам. Ваше имя, произнесенное голосом близкого человека во сне, - знак скорых известий о том, что он нуждается в вашей помощи или же ему плохо без вас. Если вам приснится, что вас зовет незнакомый голос, то помощь придет, откуда вы не ожидаете. Голоса мертвых, зовущие вас во сне, - знак опасности. То же самое означают неприятно звучащие голоса, которые зовут вас во сне.