Ма
Машка

А слышать песню во сне одну из любимых - к чему?

Сначала меня погладили по лицу, мужская рука, но я не поняла, кто именно. И так от этого спокойно было) А потом будто кто-то включил мою любимую песню)

Вероника Калашникова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Ничего не надо расшифровывать, не зашифрован ваш сон.

Юлия Усачева

снам доверять нельзя.

Александр Лазарев

получать во сне ласку от человека - к ссоре