Евгений Сергеевич

К чему песню во сне слышать? Песня добрая о любви мужчины к женщине.

Игорь Окулов

Услышанное во сне пение обещает вам радость и крепкую дружбу. Возможно, вы скоро получите известие от далекого друга.

Ир
Ирина

Веселое пение снится к тому, что вам удастся найти свое место под солнцем, главное — не упускать представляющиеся возможности. Сон возвещает начало душевного подъема; на это время стоит планировать серьезные дела и реализовывать творческие замыслы.

Лиза Филатова

Пение, услышанное во сне, обещает Вам радость и счастливое товарищество. Возможно, что Вы скоро получите обещанное письмо от далекого друга.