Stasnislav Haustov

к чему во сне просят поставить свечку (за знакомую покойную женщину) ? Просто голос какой-то во сне слышала и всё.

Глеб Лапков

Это во сне слуховая галлюцинация и не более того.
От вашей свечки ничего не изменится в жизни незнакомой женщины.

Владислав Шклярук

возьми и поставь - не труно же. Мы же точно не знаем что там после смерти, ю а можем только иметь смутное представление, так что лучше поставь что требуют - чтобы на душе было легче. А вообще мне кажется, что просто у тебя волнения небольшие по поводу смерти .. даже и той женщины были. . вот и хочешь чтобы у нее все было там хорошо, а подсознание тебе и помогает к этому прийти.

Анастасия Шенц

нужно так и сделать-поставить свечку.

Аня Гармашова

За ту женщину родные забыли и через вас она напоминает о себе и просит помолиться за её упокоение =сделайте это =в небесной канцелярии вам зачтётся + =удачи!!!