Анна Андрейчева

Во сне у меня знакомый просит поесть

он в жизни состоятельный, поэтому о матер ал. ной помощи речи быть не может. Он еще пришел ночевать ко мне со своей женой. Утром они ушли а вечером этот парень пришел один и был рад встрече со мной... мы общались а потом он сказал, что очень голодный и очень просил поесть. Что это значит???

Тв
Твоя

Это значит, что он каким то образом будит просить у вас помощ, не обязательно мат, плана... возможно совет... или связаное с медециной что то типо того