Дима Сашин

К чему снится покойная мать, и что просит у меня печенья

Таня Винокурова

Покойная мать снится чаще всего с целью предупредить вас о чем-то, либо тогда, когда пришло время помянуть ее и посетить место захоронения. Иногда умершие люди снятся именно потому, что родные забывают почтить память о них, поставить свечку в церкви или помолиться за упокой души. Подумайте, давно ли вы делали это?
Если вы видите покойную мать в своем доме, то мир и покой будет царить в вашей семье. Дети будут доставлять радость, муж станет надежной опорой, домашние хлопоты не будут тяготить вас.
Видеть свою покойную мать вновь живой означает, что наяву у вас предстоит радостное событие, рождение дочери, вы окажете помощь тому, кто очень в ней нуждается. За свое милосердие будете вознаграждены благодарностью и уважением.
Убегать от покойной матери – в ближайшее время ощутите на себе чью-то злобу, неблагодарность и зависть.
Ругаться с покойной матерью во сне сулит неудачное дело, совершение ошибки в реальности, несчастливый брак, потерю ребенка.
Если вы видите, как покойная мать распевает песни, то сон является предупреждением о некой опасности, угрозе для вашего здоровья.
Обнимать мать во сне – на вас нахлынут воспоминания, грусть и тоска по усопшей, нехватка нежности и заботы в реальной жизни.

Наталья Гришукова

Надо помянуть. И в церкви тоже.

Сергей Рогожин

Если во сне вам умершие родственники говорят, что хотят какое-то блюдо поесть, просят еду, то это вопрос " Почему ты не трудишься, не приносишь доход? " ибо они имеют доход в невидимом мире от нас если мы честно трудимся, а если просят соли или видите соль, то это вопрос "Есть ли у тебя совесть? "

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий

Кирилл Белокуров

Приснилась мама, которая умерла 2 месяца назад. Спрашивала, когда я к ней приеду. Я у нее спросила, когда надо? Она мне ответила летом и еще сказала, чтобы я туфли себе на лето заказала.