Morven T

постоянно снится покойная мать

постоянно снится покойная мама (умерла год назад) то мы с ней ругаемся, то деремся, то будто бы она превращается в дьявола, и тому подобное, в церковь ходила, свечку ставила, поминальную заказывала, а сегодня она вообще за мной пришла говорит "собирайся на поезд"и вроде как я села в автобус а она говорит что мы опаздываем, но на поезд я не успела сесть, сон прервался

Гу
Гузель

Самыми частыми фигурами в наших снах бывают родственники и, как ни странно, мертвецы. Толкование таки сновидений достаточно тяжелое занятие, поскольку во сне человек может создавать «модели» идеально семьи или сравнивать поступки и правила своих родственников. Допустим, вам приснилась умершая мама, это предвещает долгую жизнь или какой-то хороший результат, на который вы рассчитываете, если вы еще и ведете с ней беседу – то вас, непременно, ждут хорошие и интересные новости. Если мама зовет вас – это знак того, что вы запутались и выбрали неправильный жизненный путь, а слышать ее плачь – болезнь. Если молодая девушка видит во сне свою мать – то быть семейному счастью, а если вы увидели чью-то мать заболевшей – к печали и расставаниям. Но если мать еще жива, а вы видите ее умирающей – то ждите беды или несчастья в семье. А если приснилось, что вы утратили мать навсегда – это предвестник ее болезни.
В целом сон – это мистический мир в котором мы не просто наслаждаемся покоем, а фактически создаем свою планету отчуждения, где можем быть кем захотим. Поэтому не стоит сразу же хвататься за сонники, начните анализировать себя и свои поступки, и решение может возникнуть само собой.

Толкователь Снов

Она тебе мстит.

подругому ни как.

Ольга Эценгерт

не бойся, и во сне можно управлять своими действиями, а мамы просто так не снятся

Ed

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

вы не сели на поезд ибо доход не приносите

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту