Сны
К чему сниться покойная мать? звонит по тел и говорит что собирается голову помыть Что год назад ее кто сильно сглазил
в этот день .(умерла она в этом году )Что за подсказка или ...
иногда покойники не завершают миссию в жизни и могут иногда попросить во сне что то принести им на могилу то, что они попросили
умершие просто так снится не будут, видимо она хочет чтоб вы ее помянули сходили на кладбище к ней, так же умершие иногда снятся еще к перемене погоды, прислушайтесь к этому сну
просто навестила вас
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
В ванной смотри посторонний предмет, возможно шампунь от чужого лица. Взять светлой тряПОЧКОЙ, засыпать солью и три дня продержать в укромном месте. Потом вещь, не разворачивая закопать под деревом, на перекрестке, подальше от домов. А всю квартиру после возвращения обрызгать святой водой из церкви либо со свечкой обойти по часовой с молитвами, любыми. Если во всю эту чушь не верите и не хотите, то положите вещь в пакет, насыпьте туда же соль и со словами прощения плотно завяжите и сразу выкиньте, и и место и комнату подклада вымойте тряпкой с проточной водой, можно с солью или каплей святой воды (если ведро набирать) и вымойте вручную, без швабры тряпкой, тряпку так же как вещь упаковать и выкинуть, либо все это сжечь, если есть возможность. мЕЖДУ ОПЕРАЦИЯМИ МЫТЬ РУКИ ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ и взавершении тоже, с солью и простым хозяйственным мылом, либо детским, кусковым, главное. Можно вообще душ принять, а вещи в которых все делали (нательные) постирать, то е сразу замочить. Верхние стирать не надо) заодно узнаете, помогло или нет)
Елена Соколовская
Спасибо за подсказку Я там практически все выкинула из ванной .Собирала в черные пакеты и на мусор Подскажите именно в ванной может быть или в квартире? Именно шампунь или что еще может быть ?