Alex V. Spiridonov

менее чем за сутки девушка назвала меня чужим именем дважды, чтобы это значило???

Rif Rif

Думалка её кем то другим занята... Пора задуматся и проанализировать всё хорошенько)

ОК
Оксана Красноярцева

вот если во время секса она тебя другим именем назовёт, то минимум одного её хахаля ты будешь знать..

Анастасия

Похмельный синдром)) Праздники...

Елена Петрова

Память девичья.

Den

это значит что Head & shoulders тебе уже не поможет ...

Да
Дарья

Это она бегает готовится, наверное скоро рогоносцем станешь.