Яна Никишина

человек, с которым я встречаюсь пол года, дважды назвал меня чужим именем "света". что это значит и как быть? рвать отноше

что это значит и как быть рвать отношения?

Дмитрий Смирнов

назови его тоже кем нибудь...

**
*romeo *

Сменить имя )

Екатерина Степовая

значит кроме тебя есть еще и света: -)

Алексей Перелетов

Просто повод задуматься, а стоит ли с ним дальше какие то отношения строить. Ну и конечно выяснить, что за света.. . Может это сестра. Всяко бывает

Камилла Кязимли

у него спроси

Елена Косилова

а как звали его бывшую девушку?

Сара Рахматуллаева

для начала с ним надо поговорить.... мало ли что это за Света.. . сестра, тетя, начальница, в конце концов может ему тупо нравиться имя Света....

Александр Перминов

поговори, но я б ему шишку на голове навязала, за каждое чужое имя и написала бы на лбу свое имя, чтоб на долго запомнил, помогает)))