Натали

Увидела ночю облачко над собой. Лягла отдыхать, но еще не спала! Что это значит???

Лежала с закрытыми глазами, пыталась заснуть. Открыв глаза, я увидела над собой беловатое облачко в форме похожей на медузу потом больше стало похоже на очертание лица. Оно висело несколько секунд, а потом поплыло к окну над моей головой. Я в испуге растармашила мирно спящего мужа... но он мне не поверил.. . Помогите что это и к чему?

Анна Полехина

у меня такое было... только до сих пор не знаю что это