Валера Сычёв

Вчера ночью умерла кошка, последний раз увидела ее тело в коридоре, ночь не спала, что делать? Как уснуть?

Глаза опухли, спать ВООБЩЕ не могу, никак. Только ложусь и сразу мысли плохие в голову лезут, про кошку, вижу ее тело в коридоре. (в голове) Каждые 30 минут просыпаюсь, все плохо. Только недавно бегала шустрая, 6 лет было, незаменимая у нас была, не могу, страдаю очень сильно! Подскажите, что делать в такой ситуации? Как лечь спокойно спать, не думать о плохих мыслях, не вспоминать ее тело? Хочется спокойно поспать, но никак не получается..

Сергей Журавлев

Заведите котенка... сам был в такой ситуации
и относитесь к ним проще, они живут меньше нас
надо это понимать)

Оксана Цуркан

Ну наверняка были какие то предпосылки олезни кошки- просто так она не могла лечь и умереть. Кормили эконом классом небось к вету ходили один раз в жизни и на кошку вам было плевать- бегает и ладно. А теперь когда кошка умерла- совесть замучила .Шесть лет это молодая кошка значит наверняка можно было спасти если вовремя бы начали лечение. Теперь конечно ничего не изменишь но это вам урок на будущее - к животному нужно относиться ответственно.

Мария Яковлева

100 коньяка на ночь...

Инна Ушакова

Если бы кто-то знал ответ на этот вопрос- люди бы давно перестали страдать... Сочувствую, но ничего не поможет, кроме времени. А так только успокоительные пить пока

Дмитрий Рушатов

Лучшее решение, философское отношение. Такое бывает. Ну, еще можете Валерьянки накапать.. для спокойствия.

Ирина Галаева

Вынести кошку и похоронить ее во дворе.