Анна Коржевская

Эту ночь плохо спала. Что это может быть? Да я боюсь темноты, но я обычно сплю со светильником и всё ок. Но сегодня...

я не могла заснуть, а потом когда пошла к маме у меня начилась истерика. Это просто мои нервы?

Ел
Елена

конечно нервы на ночь можно прогуляться и выпить корвалол И ничего не бойтесь Это пройдет Удачи!

Алексей Юдин

пройдите по квартире от входной двери по часовой стрелке со свечой: крестите двери окна пороги и читайте молитву