Стас Горин

А Вы боитесь темноты? Вот мне скоро 25, а я опять спала с включенным светом...

El
Elya

мужичка бы тебе )))

Ал
Алексей

В детстве очень сильно боялся. А потом как-то само прошло. Ну иногда бывают маааленькие приступы страха, так как я очень люблю смотреть на ночь фильму ужасов, но я их сразу душу на корню. =)Ведь если монстры находятся в МОЕЙ комнате, значит я их БОСС.)))

Ан
Анюта

Значит у тебя хорошая фантазия))

Ек
Екатерина

тоже мучаюсь)) когда мужа нет дома, засыпаем с ребенком под телек))

Денис

Боюсь и очень боюсь. Если с мужем ругаемся и я его отправляю к своей мамочке, то с сыном засыпаем под включенный компьютер, а там идет самый длинный мультик или фильм (беззвучно) :))))))))))

Алексей

Если боитесь и муж уезжает часто мой совет заведите кота, будет чувство что вы не одна, тем более коты очень чувствуют любой шорох)))

Anna Emelianova

Глупости, с пацанов и по лесу ночью ходил и по кладбищу в сумерках.... боятся надо не темноты и "призраков" а живых отморозков, а уйти от них незамеченной ты сможешь только в темноте))

Елена Добрынина

Ну сейчас счет за электричество увидите - и разовьется новая фобия) ) Станете спать без света))

Алексей Рудик

Не боюсь)
Я наоборот могу спать только в полной темноте.