Doston Janapov

Интересно сдесь много тех то спит со включеным светом?)) Я только со светом...боюсь приведений))

Надежда Рудакова

со включенным ноутом) я не могу спать в темноте и в тишине) не знаю чего я боюсь, просто привычка)

Назаров Махмадраджаб

А чего.. нас бояться...
за пятки пощекочим...
да за сисги подергаем...))))
http://www.youtube.com/watch?v=JoxBzNwqI_U

Елена Кашкавал

не бойтесь, привидения как раз-таки сидят и крутят педали вашего счетчика)

Сергей Николаевский

Да ладно, чего нас боятся)))

Алексей Сидоров

Господи,хахаха туту все взрослые а спят с ноутами,компами
или светом.Я и то ребёнок 10-лет и спля без ноута,компа или света

Кирилл Пратько

свет не поможет

Дмитрий Янушевский

С настольной лампой. Но это из-за дочки. пока маленькая. Вообще люблю спать в темноте. Привидений в нашем новом доме еще нет пока)

Пащенко Наталия

сплю только в темноте и без звуков. организм должен отдыхать.

Евгений Добрынин

Вообще то сплю в темноте, но иногда оставляю маленький ночник в комнате.

Лариса Хохлова

когда ночую одна. то обязательно включаю везде свет, а могу еще и телевизор.

Наталья Голубева

я - сплю с ночником) привидения его боятся! ! (и ПОМНИТЕ - если из стены к вам лезут руки - не пугайтесь, это глюки))))

Анастасия Мамаева

Я тоже боюсь привидений. И не только. Я боюсь даже тебя. У тебя страшная аватарка.

Ангелина Садова

вы прям так сказали "привидений" - нечисти много разной (спасибо за все ужастики, что я пересмотрела) поэтому я просто боюсь Бабаек (ну чисто по-русски) - если не засыпаю с мужем свет обязательно оставляю в коридоре, чтобы видно было всю комнату в которой спим

Лю
Людмила

Не,я в темноте. Причем злюсь,если от приборов лампочки горят,все выключаю 🙂 Кстати, не могу спать в светлом белье,раздражает, люблю в темном 🙂

Снежана Красноярова

Не бойся я их видела, они не страшные.) ) Так что можешь свет смело тушить.

Ольга Третьюхина

Не бойся, они сами тебя боятся.
А вообще они прикольные собеседники, много чего рассказать могут.
И только и могут, что разговаривать, для них материальный мир как для нас ...ну, звук. Они не причиняют вреда, даже если бы хотели.

Геннадий Абрамов

А сколько ты их раньше видел (а) ? С отключенным, и видел причем два раза был у меня вот такой bsod в зоровой памяти. Это случается из-за осознаного сна. Вроде спишь, но еще не отключился.

Александр

Лет до 20-ти спала со светом... .
Потом наоборот, малейший лучик мешал страшно.. .
А сейчас.. . сейчас я иногда вяжу по ночам.. . Без света это было бы затруднительно 🙂