Dinara Mirzoeva

Кто скажет как перестать бояться темноты??? я всю ночь не сплю...

Светлана Иванова

Спи с ночником

Светлана Белкина

Обними медвежонка. Валерьянку таблетку съешь. Читай Отче наш.

Los Merengues

погасить свет. бояться. увидеть монстра в углу комнаты. встать и пойти к нему в лапы. он испугается и убежит. так как подумает. что вы-монстр и хотите его слопать. на этом все страхи закончатся.

bi
biach007

постарайся не думать об этом, накрой голову одеялом, закрой глаза и спи

Татьяна Королькова

Перед сном часик погуляй и прими ванну с морской солью либо же с лавандой - очень помогает. Спать будешь как убитая - гарантирую...

Amante De La Muerte

читай и смотри позитивчики перед сном а не пургу всякую

Ульяна Громова

Фобии лечит психотерапевт.
Больше нет путей избавления от заболевания.

Big Z

перестань смотреть телевизор и не сиди у компа - через месяц уйдут все страхи

Алёна Калинёва

я раньше тоже боялась. Прошло время и страхи прошли

Galina Viktorova

А ЧТО С ТОБОЙ СДЕЛАТЬСЯ МОЖЕТ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТРУСИШКОЙ

Екатерина Мельникова

возьми котика или кошечку они будут спать рядом и охранять твой сон