Наталия Гераскина

ночью кто то ходил по мне... тряс... я не спала.... но не могла совсем шевелится.... что это? мне страшно

Мария (Семченкова)Бирюкова

ничего страшного это гости из из низших миров, молитва или вспоминание о Боге или святой личности все решает.

Алина

то бесы.... уже пора изгонять

Дмитрий Князев

Ну, либо у Вас психическое расстройство и Вам следует обратиться к врачу.
Либо эти события были реальны. Обычно такое происходит, когда к помещению или к человеку "привязывается" некая недобрая сущность.
Избавиться от подобного проще всего, окрапив углы всех кмонат святой водой.
Так же, на "скорую" помощь хорошо работает фраза Спаси и Сохрани.

Домовой - вряд ли. Хозяин дома редко пугает своих "жильцов". Пошутить - может.

Алекс@ндр )

скорее всего это просто обычное состояние "полусна", когда кажется вам что вы не спите а на самом деле спите.
ещё может присниться что проснулся) получается как бы сон во сне

Ро
Роман

100% домовой. У моей мамы часто такое бывает, она его даже видит и ощущает, а ни крикнуть ни шевелится не может.