Se
Serega

Мне приснилось, что я проснулась, а у меня длинные, черные волосы, пока я спала, заплела какая то неизвестная сила в косички

Гульноза Ххххххх

Трактовка сонником сновидений, в которых Вам довелось плести косу, крайне неоднозначно. Если Вы заплели длинную косу, то Вас ожидает счастье в любви и удача в делах. Но, если коса, заплетённая Вами, получилась совсем коротенькой, то приятные знакомства, которые произойдут буквально на днях, очень быстро закончатся расставанием на долгие годы.

Mister Pak

Домовой заплетает.
Но он может волосы в клубок там замотать, что потом только ножницами выстрегать.
Обычно когда он волосы заплетает, то говорит по чему он это делает, хочет привлечь внимание к какому-то яркому событию в будущем.
Домовые они они на интеллект бедные, но они могут предчувствовать беду или наоборот что-то хорошее

Алексей Иванов

дорога, но кто-то её переплетёт. может с кем-то поедете.