Абдылазова Омуркан

мне приснилось что у меня длинные, густые, черные волосы на голове. И не помню кто, подошел и говорит"надо только кончики

подстричь, и все будет хорошо",я посмотрела а у меня концы неровные какие то. А в общем волосы были красивые. Густые такие и длинные, мечта))) или ничего не значит?

Байкер Саньча

Длинные волосы это вроде как традиционно дорогу означают, дальнюю, "насыщенную" эмоциями, раз волосы были очень густыми.. . Может быть Вы захотите куда-нибудь в рискованное путешествие отправиться, (посмотрела а у меня концы неровные какие то) , а кто-то будет переживать за Вас? (надо только кончики подстричь, и все будет хорошо).

Ал
Алексей

Будете совершать легкомысленные поступки в которых позже раскаетесь.

Евгений

у тебя поменяется прическа

Илья

злиться очень будете, но а длина говорит о решении всех дел