Светлана Орлова

К чему приснилась во сне девочка лет 7-8 ярко рыжая с густим волосом собраным в хвостик. Волос длиный у нее был и густой

Спасибо большое Лана!!!

Георгий Григорьев

Девочка вам приснилась к удивлению.
.

Ирина Ерохова

Вам предстоит дальняя удивительная дорога в жизни, которую вы начинаете с чистого листа, полна радостных событий и достижений, а также фальши, что, по-моему, уже нек кого не удивляет!
Вы настроены на удачу и получите положительный результат, не без помощи влиятельных или крепко стоящих на ногах людей!!!