Мария Романова

Что означает белая сова?

Во всех сонниках сова трактуется как негативное существо.
Но в моём сне сова была настолько милая и прекрасная. Она прилетела и приземлилась на землю передо мной с пронзительными криками какой-то радости и была такая беспокойная, но при этом радостная. Я протянула к ней руку и она потёрлась об неё клювом, я ей погладила. А потом сова распалась на множество белых камешков (красивый, овальных) , я один положила к себе в карман и ушла.
Что может это значить?

Ал
Александр

да хороший сон, ничего плохого не несет. Сова - это мудрость, умение ориентироваться в темноте и полумраке. Возможно это ваш фетч во сне был, поэтому все хорошо, сон однозначно к успеху, тем более вы прихватили камушек с собой.

Сергей Вансович

это очень хорошо)