Маргарита Кочерышкина

Что означает Белая машина во сне?

Во сне видел белый джип, чистая, снежно белая и украшенная цветами, ну прям как свадебная и на капоте цветами было изображено сердце, но вот окна были затонированные, темно черные, я с каким то человеком стоял возле этой машины, я его не знаю, в отличии от меня он всегда стоял в одном месте а я крутился вокруг машины и ждал чего то, не знаю чего но вот чувство ожидания было и я не мог терпеть иногда садился в машину сзади, внутри все было классно, чудесный салон, но вот не мог я долго сидеть в машине вот это чувство ожидания не позволяло сидеть спокойно и ю выходил крутился во круг машины смотрел по сторонам. От машины отходил только на время, заходил в здание что было рядом чтоб взять от туда продукты и опять обратно к машине, что это означает?

Юрий Барметов

Возможно мошенничество

Аленка Ефимова

Видно ты яркий человек рас она белая её салон об озночает твой внутренний мир. Если она чисто белая без пятен то значит тебя ждёт благополучие и без облачный период в жизни. Если вы видите себя за рулём машины белой то это к большой и выгодной прибыли удачи и чмок чмок.: ()