Николай Большой У

Во сне вытащила из глаз белого червя. Что это означает?

Катюня Андержанова

пройдет болезнь глаз
черви и змеи -болезнь

Юрий Матяшев

вы делали аборт, но я могу ошибаться

Алексей Жидков

тебе не кажется что твой взгляд на мир изменился и стал добрее и не такой негативный как раньше.

Людмила Савченко

Вас кто-то контролирует, кто-то на Вас мощно влияет, а Вы освобождаетесь из-под влияния и контроля. Возможно, белый червь -это контакт с длительным негативным внедрением в Ваше поле и создание в нем очага негативности. Тот, кто внедряется, может разыгрывать роль слабого (Что такое червь? Хлипкое слабое существо).