Анатолий Сесин

приснила чемодан с белыми мышами, что означает?

Рустам Парпибаев

Дорожный чемодан снится не только к путешествиям, но и к разного рода неудачам.
Значение сновидения, в котором человек видит белую мышь или много белых мышей, двояко. С одной стороны, сонники трактуют сны о белой мыши как предвестие прочного супружества — такие сновидения и мужчинам, и женщинам сулят крепкий и счастливый брак.
В таком толковании сна имеет очень большое значение количество мышей: если человеку приснилось много белых мышей, сон считается исключительно благоприятным.
С другой стороны, у сновидений, в которых фигурирует белая мышь, есть и другое, куда менее приятное толкование. Видеть во сне белую мышь — к мелким хлопотам, которые будут отнимать все свободное время, мелким, но неприятным задачам, напрасной возне.
Кроме того, сон про белую мышь может предупреждать об определенных проблемах со здоровьем — в частности, предвещать проблемы с зубами.