Павел Троицкий

моему другу приснилась я в белой одежде... что это означает?

Алла Маракуца

Правильно я поняла, что это не Ваши сны, а другого человека?
Что в таком случае Вы хотите понять в этой ситуации?
Постараюсь объяснить, Лара.
Всё, что происходит во сне, принадлежит только тому человеку,
который его видит.
Сон отражает через образы подсознательные желания и стремления
только самого сновидца.
Если Ваш друг видел Вас во сне, это значит что в этом образе
зашифрованы его собственные желания и ассоциации,
которые могут иметь к Вам отношения, а могут просто напоминать
ему что-то свое и с Вами не связанное.

Ирина Панина

Для Вас ничего, сон друга, а во сне только его мысли и чувства...