Юрий Николаевич

Что означает если приснился мертвый друг живым !?

Сегодня приснился друг которого вчера похоронили, он в жизни был очень позитивным, после моих слов ему "Тема ты же умер" , он мне ответил улыбаясь "Я знаю" . Во сне были и другие друзья, веселились как и раньше мы, но все знали что он мертв во сне.

Евгений Кардаш

Такой сон предупреждает, что в скором будущем возможны серьезные испытания, причем их главная причина – вы сами, а точнее, ваше неправильное отношение к жизни, к людям, неумение находить компромиссы и точки соприкосновения. Ссору предвещает сюжет, в котором ваш умерший друг недоволен или огорчен чем-то.

Инесса Выборная

Это здорово, что он пришел к вам. Потому, что в первые свои дни после смерти мертвые приходят к самым важным людям в свое живой жизни и то какими они пришли очень важно потому, что это вещие вести. И если он пришел к вам радосный и все были радостные, значит что не только у него все нормально, но и вас будут большие перменыи и все будет только в лучшую сторону.

Андрей Соколиков

с ним все хорошо, помяните его