Дмитрий Чубов

Приснился удивительный пруд с живым щенком. Что может означать?

Стою на берегу озера со своей беременной сотрудницей и с ее мужем. Озеро заросшее ряской, кроме одного участка. Там была очень прозрачная вода и сквозь эту воду на дне я увидела маленького живого белого щенка. Я спросила - как он там дышит под водой? А она ответила - так надо, так природой задумано. Она нырнула в воду и достала от туда не щенка, а малюсенького розовенького мышонка с миниатюрными лапками, и отдала его мне.

Ольга Фомина

тот кого Вы считаете другом, на самом деле не такой уж и друг (подруга) , всплывет его отношение к Вам не очень хорошее. И скорее всего подвох надо ждать от особи женского пола, т. к. мышонок был розовенький и с маленькими лапками..