Борис Сорокин

Приснилась живая бабушка

Мне никогда раньше не снились ни бабушки ни дедушки даже после смерти. А вот приснилась живая бабушка и попросила на следующую неделю приехать, так как я редко ее навещаю. Стоит ли мне серьезно беспокоится об этом?

Владимир Андрианов

Помяни бабушку, сходи к ней на погост. Тогда несчастье минует тебя.

Мiкалай Авсянников

приедь а то следующая серия фильма будет страшнее предьидущей

Сергей Кузьмичев

Нужно помнить родных на кладбище сходите и молебен в церкви закажите за упокой души

Алиса Рейня

да я думаю вам стоит выполнить прозьбу ее и приехать к ней! сходите еще в церковь помолитесь это пойдет вам на пользу. удачи

Дмитрий Левандовский

Иногда на дождь сняться покойники или на перемену погоды. Бывает, они просто приходят к нам, чтобы посмотреть, как мы живем. Так же покойные близкие родственники сняться - когда предстоят важные события или перемены в жизни. Мне мой девушка после смерти не снился 10 лет, хотя мне так хотелось увидеть его хотя бы во сне, но не снился... а вот когда мне предстоял важный этап в моей жизни, он снился пока я не преодолела это испытание. А почему тебе бабушка снилась...