Валентин Бутаков

Приснилась бабушка у нас на даче,

готовила еду и сказала, что в Украине будет голод и экономия. Я ходила в церковь и заупокой отнесла и свечку зажгла, а она опять приходит. Почему ко мне и что это значит?

В2
Волчара 2010

переживает за вас, хочет предупредить

Олеся Баринова

Да не приходит она, а свечку бесполезно ставить . Это говорят церковники потому, что они на хоз. расчёте, а свечки стоят денег.
И все в один голос твердят про свечки, а в храме не Бог обитает в данное время, а тот, кто так себя называет. Сатана здесь правит бал, а он за смерть горой стоит и не хочет, чтобы было иначе. Поставила свечку, отметилась у него верующей в него, он тебе на мозг и действует, смотри, ты же веришь и боишься, что опять покойница придёт ...он может... замаскировался ...урод.. .

___________________________________________________

Объясняю, чтобы вы уяснили для себя.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

______________________________________

К чему снятся покойники можете сами посмотреть в интернете или этот примитивизм здесь озвучить ?

К ДОЖДЮ.

А если не приснился мне покойник, то для всех дождь пойдёт, а для меня нет? Даже не смешно....