бабушка умерла 18 января.дважды уже приходила ко мне во сне(больше никому из родни не снится)
первый раз просто смотрела на меня а потом сказала не думайте о будущем все прояснится(а мы с мамой накануне решали переезжать ли к деду летом) а я плакала и кричала что я ее люблю.она растаяла а я пронулась...а сегодня приснилось что я на ее квартире пошла в кухню а она там готовит и предложила мне поесть.я отказалась а она огорчилась я ей сказала что ее люблю на что мне она ответила я тоже и я проснулась.
к чему бы это все????
Сны
приснилась бабушка
сходи в церковь, напеки дома пирогов и угости соседей. А дома просто ей скажи, что ты её любишь, помнишь, но пусть больше не приходит.
Принимать еду от покойного во сне - знак обогащения и благополучия. Вы получите новости, которые утешат вас.
Ваша бабушка теперь станет вашим Ангелом-хранителем, и сейчас после своей физической смерти она сможет сделать для вас даже больше, чем когда была жива. Она на тонком уровне будет беречь вас от любой неприятности, от любой беды. А во сне стараться о чём-то предупредить, что-то подсказать. Вот и сейчас, она вам подсказывает, что всё в вашем будущем будет хорошо. То, что она хотела вас накормить, говорит о её заботе о вас. Но ваша бабушка тоже нуждается в вашей молитве за неё, за её душу. Если вам страшны такие сны, то, проснувшись, просто поблагодарите свою бабушку и скажите "Иди к свету и помоги мне". Она не будет так часто вам сниться. У меня так было, когда умерла моя свекровь. снилась она только мне, хотя я была не самый близкий для неё человек. Но именно через меня она передавала нам какие-то предупреждения или давала советы. Наверно, я была более чувствительна к восприятию тонкого мира. Видимо, вы тоже. Потому и снится именно вам.