Мне приснилась покойная бабушка, которая умерла три месяца назад, как будто она такая в теле и здоровая, полна сил (умерла она будучи очень худой и болезненной). мы стоим с ней на улице перед входом в дом, спокойно так разговариааем, и у нее на руках кто то был, я не поняла, похоже что ребёнок .потом она приглашает в дом и я вижу она на стол поставила два стакана с молоком.
Потом ещё видела правнучку её,мою племянницу .как будто она отрезала волосы каре, в жизни у неё волосы до поясницы. я ещё подумала зачем такую красоту отрезала.
Сны
К чему приснилась бабушка покойная?
То что касается бабушки- у неё всё хорошо- она здорова, полненькая, довольная.... это хорошо когда ушедшие дают, плохо когда, что то забирают, она ставит два стакана с молоком- это здоровье! Держит на руках ребёнка- знак у вас будут хлопоты... но по всем знакам -хорошие хлопоты.... племяннице отрезали волосы- расстроится дорога....
В памяти образ бабушки исчезнет из вашего мозга только после полной потери памяти, а пока радуйтесь, что вы помните её, а мозг может показать человека, независимо умер он или нет в любом сюжете сна,
УМЕЕТ НАШ МОЗГ ПРИДУМЫВАТЬ... кино...
А улетит в Корзину память ваша и имя своё забудете, не говоря о бабушке и детей своих не вспомните по именам... Вот что такое мозг, которым вы видите сны.
Никто до Суда не воскрешает, не предоставляет там квартиру, работу и всё остальное, но люди верят что это сам покойник прислан ему в мозг для пророчества и Богом... снизошёл до вас молочка прислал...
По соннику : Покойники снятся к перемене погоды.
Запомните на будущее.
УМЕЕТ НАШ МОЗГ ПРИДУМЫВАТЬ... кино...
Запомните на будущее.
навестила
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах